Arts graphiques et décoratifs · École du début du XXè siècle · Bourgogne-Franche-Comté
École du début du XXè siècle
Bourgogne-Franche-Comté
Astrid Guillon
Besançon, France ·
15
24 avril 2024
2.1 k
Huile sur toile de 100 x 81 cm par l'École du début du XXè siècle
École du début du XXè siècle · Huile sur toile
2 000
Que recherchez vous en Bourgogne-Franche-Comté ?
Tout Mobilier & Objets d'Art
Michel Jamar
Paul-Louis Bolot
Aristide Colotte
Armand Schönberger
Atelier de Noël Coypel
Barend Cornelis Koekkoek
École du début du XXè siècle
Emmanuel Villanis
Ferdinand Barbedienne
Francois Decorchemont
François-Emile Decorchemont
François Frédéric Lemot
François Pompon
Abraham Lambertsz van der Tempel
Friedrich Rosenberg
Jean Despré
Levigne Théodore
Louis I Verboeckhoven
Mobilier & Objets d'Art
Bourgogne-Franche-Comté
École du début du XXè siècle